русский

Хорошие новости | Компания Taiho Intelligent стала победителем в рейтинге лучших предприятий Китая в области искусственного интеллекта 2020 года.

Хорошие новости | Компания Taiho Intelligent стала победителем в рейтинге лучших предприятий Китая в области искусственного интеллекта 2020 года.

дата публикации:2020-12-19 количество просмотров:6026

16 декабря 2020 года в Пекине завершилась конференция «MEET 2021 Smart Future Conference», организованная известным китайским технологическим медиа «Qubit». На месте проведения конференции были официально объявлены результаты ежегодного отбора в Китайском искусственном интеллекте 2020 года. Taiho Smart победила в ТОП50 китайских компаний в области искусственного интеллекта 2020 года.



Награды на этой конференции присуждаются известными экспертами в отрасли и основываются на данных о доходах, технологиях и финансировании компании, в сочетании с отчетами об отслеживании «кубитов» и наблюдениями за индустрией ИИ за годы. Qubit сказал, что этот список компаний ИИ сосредоточен на 50 компаниях с многообещающим капиталом, доверием клиентов, передовыми технологиями и успешным бизнесом. Они являются основными игроками в области ИИ Китая. Опираясь на постоянный прорыв в технической мощи и инновационные продукты, Tahoe Intelligence присоединилась к Baidu, Alibaba, Tencent, Huawei и Xunfei, чтобы присоединиться к отрасли «Предприятие года в области искусственного интеллекта».




Интеллектуальное производство

После того, как Taiho Smart стала публичной на основной площадке Шанхайской фондовой биржи в 2017 году, она начала развертывать свои основные технологии визуального распознавания AI и машинного глубокого обучения в большем количестве областей применения. И он сформировал хороший механизм связи и сотрудничества с Китайским промышленным альянсом по искусственному интеллекту, iFlytek и другими профессиональными ассоциациями, а также с отраслевыми брендами. В настоящее время Tahoe Intelligence сформировала бизнес-модель, основанную на искусственном интеллекте, визуальном распознавании в качестве основной технологии, сосредоточении внимания на проблемных точках отрасли и предоставлении решений. Бизнес включает в себя сельскохозяйственную сортировку и сортировку пищевых продуктов с использованием искусственного интеллекта, сортировку руды с помощью ИИ, интеллектуальную упаковку и интеллектуальные технологии. упаковка.




Мировое интеллектуальное производство • Эксперт по искусственному видению

Taiho Intelligent также представила новую концепцию бренда «Мировое интеллектуальное производство • AI Vision Expert». С точки зрения бизнеса, Tahoe построит интеллектуальную платформу обслуживания и обслуживания - «TAI + Intelligent Manufacturing Internet Platform», опираясь на результаты научных исследований в области искусственного интеллекта, Интернета вещей, 5G, промышленного Интернета и больших данных. На коммерческом уровне он использует технологии и силу, чтобы собрать силы для продвижения модернизации интеллектуальной производственной индустрии, и запускает круг экологического маркетинга, чтобы помочь развитию корпоративного брендинга клиентов - Taiho Health Selection.



Taiho Intelligence выиграла TOP50 китайских компаний, занимающихся искусственным интеллектом в 2020 году, что вдохновит Taiho Intelligence на дальнейшее развитие в области интеллектуального производства и на занятие позиции в отрасли в эпоху цифровой индустриализации. Taiho Intelligence практикует, что «интеллект меняет будущее. и делает работу лучше ». Миссия сделать жизнь проще и лучше - внести свой вклад в развитие новой экономики Китая и построить лучший мир с помощью искусственного интеллекта.