русский

Заголовок | Группа журналистов посетила Tahoe Intelligent для исследования и интервью

Заголовок | Группа журналистов посетила Tahoe Intelligent для исследования и интервью

дата публикации:2020-12-18 количество просмотров:5925

17 декабря 2020 года Национальная медиа-группа «Очаровательного города Хэфэй» посетила Tahoe Intelligent для исследования и интервью. Такие лидеры, как Лян Дацюнь, член партийной группы Бюро науки и технологий Хэфэя, директор Бюро иностранных экспертов, Чжан Цинву, заместитель директора Бюро науки и технологий округа Фэйси, и Чен Вэнь, директор отдела брендов компании Тахо Смарт Маркет, сопровождал визит.



Делегация репортеров посетила выставочный зал Tahoe Smart Culture и наблюдала за процессом сортировки машины для сортировки по цвету риса. Он заслушал отчеты о продажах Tahoe Smart на внутреннем и внешнем рынке, конкурентоспособности, позиционировании будущего развития, шести основных продуктах и корпоративной культуре. И высоко оценил настойчивость Tahoe Intelligent в инновациях и продвижении технологических инноваций.



Затем состоялось обсуждение пресс-службы и соответствующих руководителей Tahoe Intelligent. Доктор Чжан Цзе из отдела исследований и разработок Tahoe Intelligent Intelligent Loading представил команду исследований и разработок, а Чен Вэнь, директор отдела маркетинга и брендов, представил Tahoe Intelligent, сосредоточив внимание на истории развития Tahoe Intelligent, организационной структуре группы, философии бизнеса и основных достоинствах. , Продукты Группы и другие разделы были подробно представлены.



Как поставщик полного набора интеллектуального оборудования и услуг, основанных на визуальном распознавании ИИ, Tahoe Intelligence примет концепцию бренда «Мировое интеллектуальное производство • AI Vision Expert», производство искусственного интеллекта, и по-прежнему будет называться «Город Великого озера, инновации». Хайленд "Хэфэй", добавляющий очарования городу.