русский

Расширение возможностей бренда | Хуаншань Ипинь в первую очередь продвигает технологии, Taiho Smart помогает снизить затраты и повысить эффективность

Расширение возможностей бренда | Хуаншань Ипинь в первую очередь продвигает технологии, Taiho Smart помогает снизить затраты и повысить эффективность

дата публикации:2020-12-11 количество просмотров:5679

«С древних времен ароматный чай рос в горах, а хорошие горы и реки дают хороший чай».


Этот выпуск трансляции для клиентов бренда Tahoe

Хуаншань - первый продукт из почти столетней истории приготовления чая.

Следуйте за Тай Сяохэ вместе

Посмотрите, как Хуаншань Ипинь проходит мимо сортировщика по цвету чая.

Осознайте разумное и эффективное развитие чайной индустрии.



Компания Huangshan Yipin Organic Tea Co., Ltd. расположена в районе Туньси, город Хуаншань, провинция Аньхой, и является ведущим предприятием сельскохозяйственной индустриализации, объединяющим строительство базы, производство, переработку, продажу и экспорт, а также всестороннее развитие экологического сельского хозяйства.



Хуаншань Ипинь перерабатывает 15-20 тонн чая в день и владеет фирменным чаем для бровей «Tunlv», «A2WD», «Little Antelope», «DERSK» и другими брендами чая, которые экспортируются в Северо-Западную Африку, на Ближний Восток и в Центральный регион. Азия, Европа и США, а также другие 30 стран В и регионах зарегистрированная торговая марка «Tunlu» последовательно завоевала множество наград, таких как торговая марка провинции Аньхой и рекомендованная торговая марка China Three Green Project Trusted Tea China Tea Association.



Компания придерживается принципа «качество, безопасность и здоровье на первом месте» и активно развивает стратегию своего бренда. В первые годы он сотрудничал с Tahoe Intelligent и закупил ряд сортировщиков чая по цвету с искусственным интеллектом для сопровождения чайного бренда.



«Снижение затрат и повышение эффективности, наука и технологии на первом месте», Tahoe Intelligent использует технологии и мастерство отрасли для сопровождения развития и строительства отрасли сортировки по цвету чая.

Tahoe Intelligent работает в области сортировки чая более десяти лет, предлагая более 100 наборов эксклюзивных алгоритмов, выбор формы + технологию выбора цвета, 260 миллионов пикселей + самовосстанавливающийся объектив с кольцевой кривой, панорамное воспроизведение чая на 360 °, сломанный чай, желтые листья и стебли чая И так далее, чтобы реализовать сортировку различий в длине, размере, толщине, одинарном и двойном чае и удалить посторонние предметы, такие как камни, кирпичи и почву. Умный экран управления, упрощенный пользовательский интерфейс, удобное управление. Стабильное обслуживание крупных чайных компаний и надежная поддержка продвижения бренда.



На пути будущего развития мы продолжим создавать ценность для Хуаншань Ипинь, усиливать бренд «Тунлв» и писать одну легенду за другой в Хуаншань, стране выдающихся людей.