русский

Заголовок «Taiho Intelligent был одобрен как« первая партия предприятий индустрии искусственного интеллекта Хэфэй! »

Заголовок «Taiho Intelligent был одобрен как« первая партия предприятий индустрии искусственного интеллекта Хэфэй! »

дата публикации:2020-12-01 количество просмотров:5541

Недавно, в соответствии с требованиями «Уведомления о содействии реализации политики в области промышленных талантов» муниципальной ведущей группой по талантам (карьеры и образование), чтобы хорошо выполнить «несколько политик по дальнейшему привлечению талантов для поддержки» развитие ключевых отраслей (испытание) »(организовано совместно [2020] № 18) Выполнение работы, рекомендованной округами (городами), районами и зонами развития, и рассмотрено Муниципальным бюро науки и технологий, составлено список трех промышленных предприятий Хэфэя (первая партия) искусственного интеллекта, новых энергетических транспортных средств и квантовой техники. Компания Hefei Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd. была успешно одобрена для включения в "Список предприятий индустрии искусственного интеллекта Хэфэй (первая партия)"



С момента своего создания в 2004 году компания Hefei Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd. занимается исследованиями, разработками и применением искусственного интеллекта, машинного зрения и полных наборов интеллектуального оборудования. Продукты искусственного интеллекта имеют широкий спектр приложений, с использованием ИИ сельскохозяйственной и боковой сортировки пищевых продуктов и ИИ руды. Сортировка, умная упаковка, умная загрузка.



Как высокотехнологичное предприятие, ведущее провинциальное предприятие по разработке программного обеспечения и инновационное пилотное предприятие, Tahoe Intelligence всегда фокусировалась на технологических инновациях, инвестировала много ресурсов в исследования и разработки искусственного интеллекта и добивалась больших успехов в разработке продуктов искусственного интеллекта. Устали. Он последовательно учредил Провинциальный научно-исследовательский центр инженерных технологий, Центр исследований и разработок предприятий, Провинциальную станцию постдокторских исследований и Постдокторскую исследовательскую станцию; он также был определен как Муниципальный центр технологических инноваций, Провинциальный центр промышленного дизайна, Провинциальный центр корпоративных технологий и Национальный центр корпоративных технологий.



Tahoe Intelligence была успешно включена в список первой партии предприятий отрасли искусственного интеллекта Хэфэй. Это демонстрация научно-исследовательских и инновационных возможностей Tahoe Intelligence, которые вдохновляют Tahoe Intelligence на дальнейшие исследования, разработки и инновации в области искусственного интеллекта.




В будущем Taiho Smart продолжит упорно работать над продвижением интеллектуального производства с использованием искусственного интеллекта с новым брендом, позиционируемым как «Мировое интеллектуальное производство • AI Vision Expert».