русский

Уведомление | Tahoe Smart получила разрешение на создание исследовательской станции для постдокторантов!

Уведомление | Tahoe Smart получила разрешение на создание исследовательской станции для постдокторантов!

дата публикации:2020-11-27 количество просмотров:5512

Недавно Министерство людских ресурсов и социального обеспечения и Национальный комитет по управлению постдокторантами совместно выпустили «Уведомление об утверждении создания исследовательских рабочих станций для постдокторантов в 497 подразделениях, включая Институт исследований передовых технологий Китайского университета науки и технологий». Хэфэй. Компания Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd. была успешно одобрена. Создание исследовательской станции для докторантов!


Под исследовательскими рабочими станциями для постдокторантов понимаются организации, которые могут нанимать и обучать постдокторантов на предприятиях, в научно-исследовательских и производственных учреждениях, а также в специальных региональных учреждениях и наводить мост между высокотехнологичными талантами моей страны и предприятиями. отраслевая академия, которая может нанимать и обучать исследователей с докторской степенью после утверждения. Новый способ объединения исследований и исследований. Разрешение на создание научно-исследовательской станции для постдокторантов на этот раз является воплощением силы научных исследований, новаторского духа и новаторских способностей Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd.!


获批通知单


Как высокотехнологичное предприятие, провинциальное предприятие по разработке программного обеспечения и инновационное пилотное предприятие, Tahoe Intelligence составляет более 20% профессионального научно-исследовательского персонала компании, в том числе более 60 врачей и магистров, а расходы на НИОКР составляют 13% операционных расходов. доход. Он последовательно учредил Центр технологических инноваций города Хэфэй, Провинциальную станцию постдокторских исследований, Провинциальный научно-исследовательский центр инженерных технологий, Провинциальный центр промышленного дизайна, Провинциальный центр корпоративных технологий и Национальный центр корпоративных технологий; он имеет более 200 патентов и авторских прав на программное обеспечение.


Являясь пионером интеллектуального цветного сортировщика CCD, технология рынка цветных сортировщиков обновляется, и новый бренд позиционирует себя как «мировое интеллектуальное производство, эксперт по искусственному видению», новое название компании «Hefei Taihe Intelligent Technology Group Co., Ltd . », в мире Отправьтесь в плавание и бросьте вызов волнам на пути интеллектуального производства с искусственным интеллектом.



Утверждение исследовательской рабочей станции для постдокторантов еще больше повысит конкурентоспособность научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок Tahoe Smart. Tahoe Intelligence будет реализовывать дух документа, эффективно укреплять строительство пост-докторских исследовательских станций, ускорять обучение группы молодых талантов, обладающих новаторским духом и новаторскими способностями, и продолжать упорно работать, чтобы способствовать построению инновационной страны. и здоровое развитие постдокторской карьеры.


В будущем Taiho Smart также будет соответствовать национальной политике, набирать и обучать исследователей, получивших докторскую степень, консолидировать и расширять техническую команду по исследованиям и разработкам, продолжать резервировать таланты для будущего развития Taiho Smart и постоянно улучшать независимые исследования и разработки компании. инновационные возможности., для повышения основной конкурентоспособности предприятий.