русский

Уведомление | Официальный запуск компании Hefei Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd.

Уведомление | Официальный запуск компании Hefei Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd.

дата публикации:2020-11-23 количество просмотров:5542

Для удовлетворения потребностей рынка и развития компании Hefei Tahoe Optoelectronics Technology Co., Ltd. официально изменила свое название на «Hefei Tahoe Intelligent Technology Group Co., Ltd.» с одобрения Управления по надзору за рынком Хэфэй. Изменение названия компании не повлияет на какие-либо права и интересы инвесторов, а также на повседневную деятельность и финансовое положение компании.


Будучи пионером интеллектуального цветного сортировщика CCD, после 16 лет разработки Tahoe Intelligent превратилась в комплексного поставщика услуг, основанного на визуальном распознавании искусственного интеллекта и разработке и применении полных наборов интеллектуального оборудования. Компания успешно создала Zhuohai Intelligent, Pailian Packaging, и дочерняя компания Zhengyuan Packaging. Сферы применения включают: сортировку сельскохозяйственных продуктов и пищевых продуктов с использованием искусственного интеллекта, сортировку руды с использованием искусственного интеллекта, интеллектуальную упаковку и интеллектуальную загрузку.


Переименованная Tahoe Intelligent Technology Group будет реализовывать новую концепцию бренда «World Intelligent Manufacturing · AI Vision Expert».