русский

Заголовок ▏Вакеси, кандидат в постоянный комитет муниципального комитета партии, секретарь муниципальной комиссии по проверке дисциплины и директор муниципального надзорного комитета, расследует и инспектирует Tahoe Intelligent.

Заголовок ▏Вакеси, кандидат в постоянный комитет муниципального комитета партии, секретарь муниципальной комиссии по проверке дисциплины и директор муниципального надзорного комитета, расследует и инспектирует Tahoe Intelligent.

дата публикации:2020-12-03 количество просмотров:5736

  1 декабря муниципальный постоянный комитет, секретарь муниципальной комиссии по проверке дисциплины и кандидат на пост директора муниципального надзорного комитета Вакеси посетили Tahoe Intelligent для расследования в сопровождении Цзинь Чэнцзюня, секретаря партийного комитета округа Фэйси. Льв Ге и Сюй И, руководители округов, и Сюй Дахонг, председатель Tahoe Intelligent Research.


   Секретарь Wakesi и сопровождающие его лица подробно посетили новый культурный выставочный зал Tahoe Smart, внимательно ознакомились с внутренними и внешними продажами компании, ее конкурентоспособностью, позиционированием будущего развития, основными шестью основными продуктами, корпоративной культурой и другими отчетами, а также ознакомились с отчетами. корпоративный гусеничный сортировщик по цвету на месте Весь процесс разделения по цвету или руды подтверждает стремление компании к инновациям и продвижению технологических инноваций в производстве искусственного интеллекта.


   Изучив и выслушав отчет компании, секретарь Wakes полностью подтвердил мастерство нашей компании, ориентированное на отрасль сортировки по цвету, и высоко оценил результаты исследований и разработок в области основных технологий, которые были широко признаны клиентами в стране и за рубежом, и подчеркнул необходимость дальнейшего совершенствования основных технологий. В качестве стратегической поддержки развития, НИОКР помогают компаниям добиваться более качественных разработок, вводят новшества в области интеллектуального производства с использованием искусственного интеллекта и создают новую славу.


  В будущем Tahoe Intelligent будет использовать новое корпоративное название и новое позиционирование «World Intelligent Manufacturing • AI Vision Expert», производство искусственного интеллекта, и продолжит совершенствоваться в области производства искусственного интеллекта, исследования и разработки, а также производить больше искусственного интеллекта. товары и услуги.Общество, обслуживающее страну.