русский

Расширение возможностей бренда ▏Youchen Tea достигает обновления бренда, Tahoe Smart помогает повысить производительность

Расширение возможностей бренда ▏Youchen Tea достигает обновления бренда, Tahoe Smart помогает повысить производительность

дата публикации:2020-12-29 количество просмотров:6034


Пить чай с древних времен

Это обычай и этикет китайцев.

Угостите гостей чаем, познакомьтесь с друзьями чаем и пообщайтесь с чаем.

Это способ пить чай всех этнических групп в нашей стране.

Этот выпуск Tahoe Smart Customer Show

От Youchen Tea Industry, который имеет путь классического чая

Взгляните с Тай Сяохэ

Индустрия чая Youchen использует умный сортировщик цвета чая Tahoe

Как добиться обновления бренда




В условиях сегодняшней экономической глобализации «чай» также стал здоровым напитком, который покорил мир. Компания Huangshan Youchen Tea Co., Ltd. расположена в деревне Гаотань, город Шаншань, уезд Сюнин, город Хуаншань, провинция Аньхой, на площади около 15 акров.



Это предприятие по производству очищенного чая, в основном занимающееся экспортной продажей очищенного чая, экспортируемого в Африку, Мавританию, Мали, Кот-д’Ивуар, Марокко и многие другие страны и регионы.



По мере развития компании и увеличения производственных мощностей, чтобы лучше гарантировать качество, повысить эффективность и снизить эксплуатационные расходы, Youchen Tea успешно представила интеллектуальную многослойную машину для сортировки чая по цвету Tahoe. Чайный бренд официально вступает в новую эру.


Пусть наука и техника служат предприятиям, а предприятия получают выгоду от науки и техники. Интеллектуальный многослойный сортировщик цвета чая Tahoe, с более чем десятью годами исследований и разработок, 100 наборов эксклюзивных алгоритмов, технология сортировки по форме + цвету, стабильная и надежная работа, 260 миллионов пикселей + самовосстанавливающийся объектив с кольцевой кривой, панорамное воспроизведение на 360 ° чай, стебли чая, желтые дольки, сломанные листья, косточки и т. д. реализуем подборку чая для предприятий.



Tahoe Intelligent рассматривает систему предварительного обучения и безупречного послепродажного обслуживания как нормализованный рабочий процесс, чтобы клиенты могли «покупать с уверенностью, а использовать с легкостью».